Información corporativa

Nuestros socios, un referente en cada una de sus zonas


Sede central

  • Dirección: Calle Ramón Turró, 106
  • C.P. : 8005
  • Teléfono: 932250405
  • E-mail: bcn@sesaelec.com
  • Página web:
Electricidad Fontanería y Calefacción Aire Acondicionado

SUMINISTRADORA DE ELECTRICIDAD Y MATERIALES, S.A.

ALECAS Benicarló
  • Dirección: Calle Vinarós, 55
  • C.P. : 12580
  • Ciudad: Benicarló (Castellón)
  • Teléfono: 964465007
  • E-mail: benicarlo@alecas.com
ALECAS Castellón
  • Dirección: Camí Pi Gros, 52
  • C.P. : 12005
  • Ciudad: Castellón (Castellón)
  • Teléfono: 964340734
  • E-mail: alecas@alecas.com
SESAELEC Figueres
  • Dirección: Pol. Ind. Recinto Ferial - Plaza de Europa, 12 Nave 4
  • C.P. : 17600
  • Ciudad: Figueres (Barcelona)
  • Teléfono: 972508612
  • E-mail: figueres@sesaelec.com
SESAELEC Manresa
  • Dirección: Pol. Ind. Els Dolors - c/ Castellgali, 8
  • C.P. : 08243
  • Ciudad: Manresa (Barcelona)
  • Teléfono: 938776508
  • E-mail: manresa@sesaelec.com
SESAELEC Aigua
  • Dirección: Calle Ramon Turró, 106-110
  • C.P. : 8005
  • Ciudad: Barcelona (Barcelona)
  • Teléfono: 933097740
  • E-mail: agua@sesaelec.com
SESAELEC Aragón
  • Dirección: Pol. Ind. Centrovía - c/ Buenos Aires, 91
  • C.P. : 50196
  • Ciudad: La Muela (Zaragoza)
  • Teléfono: 976141836
  • E-mail: aragon@sesaelec.com
SESAELEC Badalona
  • Dirección: Calle Eduardo Marquina, 34 nave 20
  • C.P. : 08911
  • Ciudad: Badalona (Barcelona)
  • Teléfono: 938539577
  • E-mail: badalona@sesaelec.com
SESAELEC Girona
  • Dirección: Calle Falgàs, 9
  • C.P. : 17005
  • Ciudad: Girona (Girona)
  • Teléfono: 972396322
  • E-mail: girona@sesaelec.com
SESAELEC Iluminación
  • Dirección: Calle Ramon Turró, 106-110
  • C.P. : 8005
  • Ciudad: Barcelona (Barcelona)
  • Teléfono: 932250347
  • E-mail: iluminacion@sesaelec.com
SESAELEC Lleida
  • Dirección: Pol. Ind. Camí dels Frares - c/ H 57-59 Nave N
  • C.P. : 25190
  • Ciudad: LLeida (Lleida)
  • Teléfono: 973257625
  • E-mail: lleida@sesaelec.com
SESAELEC Madrid
  • Dirección: Pol. Ind. Butarque - c/ Puig Adam,8.
  • C.P. : 28914
  • Ciudad: Leganés (Madrid)
  • Teléfono: 916806561
  • E-mail: madrid@sesaelec.com
SESAELEC Quadres
  • Dirección: Calle Doctor Trueta, 111
  • C.P. : 8005
  • Ciudad: Barcelona (Barcelona)
  • Teléfono: 932252604
  • E-mail: quadres@sesaelec.com
SESAELEC Vallés
  • Dirección: Calle Raimon Casellas, 16
  • C.P. : 8205
  • Ciudad: Sabadell (Barcelona)
  • Teléfono: 937207450
  • E-mail: valles@sesaelec.com
SESAVAL
  • Dirección: Calle dels Atandadors, 13
  • C.P. : 46470
  • Ciudad: Massanassa (Valencia)
  • Teléfono: 961251690
  • E-mail: sesaval@sesaval.com